MENU
Главная » 2016 » Ноябрь » 23 » Всероссийский школьный экономический форум
21:19
Всероссийский школьный экономический форум

23 ноября в Ростове-на-Дону прошёл Всероссийский школьный экономический форум, собравший более 300 участников.

На церемонию торжественного открытия были приглашены почётные гости: представители Правительства Ростовской области и Законодательного собрания Ростовской области, федеральные эксперты.

В рамках мероприятия состоялись различные мастер-классы и тренинги, а также олимпиада по основам предпринимательства среди старшеклассников "Лидеры бизнеса XXI века". Задания включали в себя вопросы о предпринимателях нашей области и их проектах. Ученики 11 класса МБОУ СОШ №1 им. Б.П.Юркова также стали участниками форума. Александра Алейникова, Ангелина Куричева, Владислав Скрипка и Павел Осичкин достойно защитили честь г.Зверево и показали высокий результат. Это доказывает, что в нашем городе есть большое количество талантливой молодёжи. Ребята признались, что это не первый их опыт в познаниях основ бизнеса, ведь в мае этого года они участвовали в ежегодном форуме "Молодая волна", где также посещали лекции и получили бесценный багаж знаний.

"Мы благодарим нашего наставника, С.А. Макееву за предоставленную возможность быть в центре масштабного события и попробовать свои силы в индустрии бизнеса", - поделились школьники.

Просмотров: 2284 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz