MENU
Главная » 2015 » Июль » 3 » Весёлые каникулы
17:15
Весёлые каникулы

Летние каникулы! Они такие долгожданные! Конечно, нужно провести свободное время очень весело и интересно. Один из вариантов - отдых в пришкольном лагере. По традиции дни каникул становятся для ребят сплошным праздником: работает пришкольный лагерь, Дом детского творчества, Детская библиотека им.Докукина и Краеведческая библиотека устраивают  для ребят конкурсы, игры, представления, фестивали.

3 июля педагоги дополнительного образования Дома детского творчества Полянских Е.В., Соколянская Н.В., Кремлева Л.Н., Матюк Н.В., провели открытие 2 смены, в которой приняли участие ребята из пришкольных  лагерей города.

Посетители праздника встретились с главной героиней - врединой Вракой-Забиякой, которая пыталась научить детей врать, делать гадости. Но веселые игры  клоуна Смешинка убедили Враку-Забияку быть доброй, честной и всегда говорить правду. Врака-Забияка научилась у ребят играть по правилам, а они дали ей другое имя - Цветочек.

В пришкольном лагере дети получат  возможность провести летние каникулы активно и с пользой, и вернутся к занятиям отдохнувшими и готовыми к новым свершениям.

Просмотров: 2072 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz