MENU
Главная » 2017 » Март » 7 » В РГЭУ ведется набор на бакалавриат направления "Организация работы с молодёжью"
15:15
В РГЭУ ведется набор на бакалавриат направления "Организация работы с молодёжью"

В Ростовском государственном экономическом университете (РГЭУ) ведется набор на бакалавриат направления 39.03.03. "Организация работы с молодёжью".

В процессе обучения по данному направлению студенты овладевают умениями: проводить исследования, диагностику и оценку поведения молодежи в обществе, эффективно взаимодействовать с молодежными сообществами, проектировать, внедрять и сопровождать молодежные проекты; консультировать молодежные организации, организовывать формы взаимодействия молодежи.

Выпускники данного направления подготовки успешно работают: в качестве государственных служащих в федеральных и региональных органах исполнительной власти, органах местного самоуправления, в формальных и неформальных объединениях и сообществах молодежи, в организациях, учреждениях и предприятиях, где трудятся молодые люди, в структурах молодежного предпринимательства и международного сотрудничества.

Вступительными испытаниями для поступления являются: русский язык (письменно), история (письменно), обществознание (письменно).

Дни открытых дверей пройдут: 19 марта, 23 апреля, 21 мая 2017 года по адресу г.Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая 69. Адрес электронной почты: kafedra332@mail.ru, телефон: 8(863) 261-38-83.

Просмотров: 1688 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz