MENU
Главная » 2020 » Ноябрь » 11 » Учащаяся гимназии имени А.П.Чехова г. Зверево признана одной из лучших учениц страны!
09:56
Учащаяся гимназии имени А.П.Чехова г. Зверево признана одной из лучших учениц страны!

В "Артеке" завершился финал всероссийского конкурса "Большая перемена". Это самый масштабный конкурс среди школьников - больше миллиона участников со всей страны и отличная возможность проявить себя. Начиная с марта 2020 года, более миллиона российских школьников упорно сражались за победу. Ребята прошли множество испытаний, проявили творческие и интеллектуальные способности, показали свое умение работать в команде. Борьба была нелегкой – в финал вышли 1200 учеников со всей страны

На главной площадке "Артека" были объявлены имена победителей. Ими стали 300 одиннадцатиклассников и 300 учащихся 9-10 классов. В их числе Елизавета Передерий, учащаяся гимназии имени А.П. Чехова.

Когда Лиза писала заявку на участие в нем, то даже не подозревала, что конкурс не только принесет массу ярких впечатлений, но и изменит ее саму, а разработанный проект принесет реальную материальную прибыль. Из девяти направлений самым близким оказалось "Твори!". Лиза очень одаренная девушка - занимается вокалом, танцует в коллективе "Визави". С будущей профессией  еще не определилась, но возможно, что она тоже будет творческая.

Для победы нашей конкурсантке пришлось немало потрудиться: она разрабатывала проект, выполняла различные нестандартные задания, проходила профессиональное тестирование. В итоге Лиза не только удостоена звания одной из лучших учениц России, но и награждена сертификатом на сумму 200 тысяч рублей, которые планирует потратить на обучение в вузе.

"Участие в конкурсе дало мне бесценный опыт, знания, веру в себя, - говорит Лиза. – Я приобрела новых друзей, познакомилась с талантливыми людьми и получила отличную мотивацию к дальнейшим действиям. В следующем году обязательно буду участвовать в "Большой перемене". Старт нового сезона намечен на 28 марта 2021 года".
 

Просмотров: 1692 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz