MENU
Главная » 2022 » Июнь » 28 » Танцевально-развлекательная игра Стартинейджер
17:13
Танцевально-развлекательная игра Стартинейджер

28 июня на летней творческой площадке ЦДТ состоялась шоу-игра - Стартинейджер, позволяющая участникам не только открыть для себя новую форму развлечения, приобрести навыки, необходимые для выхода из нестандартных ситуаций современной жизни, но что самое важное - многим из них игра может помочь обрести себя. Стартинейджер - это праздник, где каждый не только реализует свои потребности в общении, музыке, танце, развлечении, но и получает отличный шанс стать "звездой". Наконец, Стартинейджер - это просто интересно!

Сегодня в игре приняли участие две команды: "Хорошие ребята" и "Энергия". Ребята с азартом соревновались в таких конкурсах, как: "Визитная карточка" (домашняя заготовка), "Синхронность", "А я умею вот так", "Если с другом вышел в путь", "Волшебная палочка", "Танцевальный паровоз", финальный батл. С большим интересом, весело и энергично ребята танцевали, пели, изображали в танце различных героев, животных, выполняли различные задания. Никто не остался безучастным. Всем было весело и интересно. Строгое и неподкупное жюри конкурса работало на износ. И к огромной всеобщей радости победила дружба!
Движение под музыку приносит не только пользу здоровью, но и массу положительных эмоций. Танцуйте всегда! Танцуйте везде! Танцуйте вместе с нами!

Просмотров: 2579 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz