MENU
Главная » 2020 » Июль » 13 » Сотрудничество с Региональным центром выявления и поддержки одаренных детей "Ступени успеха"
09:45
Сотрудничество с Региональным центром выявления и поддержки одаренных детей "Ступени успеха"

В 2020 году в МБУ ДО ЦДТ открылось новое структурное подразделение Центр по работе с одарёнными детьми "Шаг вперёд". В течение года городской центр активно сотрудничал с Региональным центром выявления и поддержки одаренных детей "Ступени успеха". Михно Елизавета (МБОУ СОШ № 5 имени атамана М.И.Платова) и Синицын Владислав (МБОУ "Гимназия им. А.П. Чехова") в марте 2020 стали участниками очной профильной смены по физике "Физика в опытах и экспериментах". 

Сотрудничество продолжается и во время летних каникул.  16 июня 2020 года в рамках проекта "Мобильный тьютор" прошел тренинг "Методы расчета разветвленных электрических цепей" для 22 обучающихся из городов Новошахтинска, Зверево, Гуково и Усть-Донецкого, Красносулинского районов.

Формат работы проекта "Мобильный тьютор" позволяет транслировать опыт Регионального центра по выявлению и поддержке одаренных детей, прививать обучающимся эффективные навыки и способствовать их становлению в образовательной деятельности. Мероприятия проекта организуются и проводятся с целью развития сети взаимодействия по выявлению и поддержке одаренных детей, а также расширения единого образовательного пространства Ростовской области.

Просмотров: 2291 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz