MENU
Главная » 2014 » Апрель » 25 » Состоялось открытие детского сада №5 "Звездочка" в г.Зверево
09:36
Состоялось открытие детского сада №5 "Звездочка" в г.Зверево

Внушительными темпами сокращается очередность в детские сады дошколят города Зверево. Еще один шаг в этом направлении был сделан в пятницу, 25 апреля, когда состоялось торжественное открытие нового детского сада в городе Зверево. В садике будут расти, развиваться и познавать мир 160 малышей. Кроме того, с открытием нового садика в городе Зверево сокращается очередность в дошкольные образовательные учреждения.

Лишь войдя в калитку нового садика и окинув взглядом просторные беседки, красочные качели, карусели, песочницы и прогулочные дорожки, родители малышей радуются тому, что их дети будут расти в таких комфортных и современных условиях. В новом садике, есть все самое необходимое – групповые и игровые комнаты, спальни, пищеблок, музыкальный зал, прачечная, медицинский кабинет.  И все они полностью обеспечены необходимым инвентарем, полностью укомплектованы новой мебелью, современным кухонным и технологичным оборудованием, текстилем, материалами, наглядными пособиями и игрушками.

Те, без которых открытие садика было бы невозможным, пришли на праздник к маленьким зверевчанам. У входа на территорию детского сада "Звездочка" гостей встречали сказочные герои Буратино и Мальвина, которые поздравляли гостей с праздником детского сада.

В торжественном мероприятии детского сада приняли участие Заместитель Губернатора Ростовской области Игорь Александрович Гуськов, Заместитель министра общего и профессионального образования Ростовской области Керцицкая Лариса Владимировна, мэр города Зверево Игорь Юрьевич Зюзин, заведующий отделом образования муниципального образования "Города Зверево" Шикин Валерий Анатольевич, а также родители и будущие воспитанники детского сада.

Игорь Александрович Гуськов поприветствовал коллектив детского сада, детей и родителей и поделился радостью от встречи.

Так же   Заместитель Губернатора Ростовской области Игорь Александрович Гуськов отметил, что в детском саду работает отличный, добросовестный, опытный коллектив, которые на принципах взаимозаменяемости будут работать с каждым ребенком, чтобы развить в малышах индивидуальные таланты.

Перерезав символичную красную ленточку, делегация в сопровождении заведующий Татьяны Александровны Тукачевой и в окружении детей отправилась знакомить гостей с новым детским садом. Малыши нисколько не стеснялись важных гостей: они простодушно рассказывали им о своих увлечениях, делились впечатлениями, хвастались талантами.

В музыкальном зале состоялся праздничный концерт, который подготовили дети и воспитатели.

Просмотров: 1140 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz