MENU
Главная » 2016 » Ноябрь » 8 » Соревнования по художественной гимнастике
17:02
Соревнования по художественной гимнастике

23-26.октября в Ростове-на-Дону на базе училища Олимпийского резерва прошли соревнования по художественной гимнастике "XIV Олимпиада Дона".  В соревнованиях приняли участие 16 команд Ростовской области. Первенство проходило по программе МС, КМС, 1 разряда в индивидуальном первенстве и групповых упражнениях.

Команда г.Зверево в общекомандном зачете заняла 1 место, 2 место в групповых упражнениях по программе мастеров спорта. Первое место в многоборье по 1 разряду заняла Железнякова Дарья и в отдельных видах многоборья, обруч, мяч, она так же была первой.

В Областном турнире "Зерноградская Нива" проходившем с 4 по 6 ноября 2016 года в Зернограде приняли участие: по Программе МС - первое место заняла  Солощенко Татьяна, призеры Шилова Алена и Иванова Валерия; по КМС  - первое  место Слинкина Дарья и  призер Овчаренко Ксения; по 1разряду -  призеры Зинченко Кристина и Бугаренко Юлия; по 3разряду - призеры: Соколова Татьяна, Васютченко Анастасия,  Коготько Алена.

Просмотров: 811 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 5.0/1