MENU
Главная » 2018 » Ноябрь » 14 » Региональный конкурс детского рисунка "Охрана труда глазами детей"
17:56
Региональный конкурс детского рисунка "Охрана труда глазами детей"

Конкурс проводится в целях привлечения внимания детей к вопросам охраны труда средствами детского художественного творчества, формирования у подрастающего поколения отношения нетерпимости к нарушениям требований безопасности труда, привлечения внимания детей к профессиям технической сферы и создания условий для определения приоритетов в будущем выборе профессий, а также привлечения внимания общественности к проблемам производственного травматизма и его профилактике.

В конкурсе приняли участие ученики МБОУ СОШ №1 им. Б.П. Юркова: Дробот Никита, Голикова Вероника, Рзянина Серафима, Байдик Анастасия, Рогозин Артём, Дрёмова Степенида, Петрова Алина, Ермаков Ярослав, Клушин Валерий, Зимин Кирилл, Зимин Иван, Исаенко Ксения, Саблева Анастасия, Черных Татьяна, Васина Варвара, Чубатов Евгений, Чубатова Есения, Рогозина Анна, Крапивина Вероника. А так же ученики МБОУ СОШ № 5: Капралова Эльвира, Перевозчикова Екатерина.

Работы участников были направлены в министерство труда и социального развития Ростовской области. Подведение итогов регионального конкурса проводиться с 22 ноября по 7 декабря 2018 года. На сайте минтруда области размещается информация об итогах регионального конкурса, детских рисунков победителей и призеров регионального конкурса.

Желаем удачи нашим участникам!

Просмотров: 1385 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz