MENU
Главная » 2018 » Январь » 12 » Развесёлый хуторок
18:05
Развесёлый хуторок

Выходи, боярин, выходи хозяин!

Принимай гостей со всех волостей.

Разреши поколядовать!

С такими словами дети детского объединения "Развесёлый хуторок" ДДТ (руководитель Михеева Наталия Николаевна), воспитанники и воспитатели детского сада "Звёздочка" ходили в гости: спортивную школу "Олимпик", МФЦ, Дом детского творчества, Отдел образования.

Детям очень понравилось колядовать: петь весёлые песенки-колядки, которые прославляют хозяев за щедрость, доброту, гостеприимство, несут пожелание здоровья, счастья и хорошего настроения на весь год, участвовать в рождественских играх вместе с хозяевами. Дети щедро были одарены подарками радушными хозяевами. Особое впечатление произвело новогоднее гадание: каждому из присутствующих хотелось узнать, что его ожидает в следующем году.

После весёлого путешествия по всему городу дети вернулись в детский сад , где их ждали на праздник цыган с дрессированным медведем (студенты училища, воспитанники театрального кружка ДДТ) и всеобщее веселье.

Хороший эмоциональный настрой был на протяжении всего мероприятия. Праздник, безусловно, надолго запомнится маленьким артистам.

Просмотров: 1395 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 5.0/1

Сайт создан в системе uCoz