MENU
Главная » 2015 » Июнь » 10 » Профильная площадка "Планета фантазеров"
18:02
Профильная площадка "Планета фантазеров"

В июне и июле месяце 2015 года на базе Дома детского творчества организована работа профильной площадки "Планета фантазеров". Девчонки  и мальчишки в возрасте от 6,6 до 14 лет с большим интересом ежедневно приходят на площадку.

Каждый день для ребят, посещающих площадку (а это около 35 человек)  - это праздник. Потому что игры на свежем воздухе, конкурсы, викторины, изготовление сувениров для друзей - это далеко не полный список увлекательных занятий на "Планете фантазёров". Но самое главное – это экономическая игра. По итогам работы за неделю все ребята могут получить "фантазики" достоинством 1,3,или 5 и обменять их  в собственном магазине на реальные вещи: сувениры, поделки, канцтовары и т.д.

День 9 июня был посвящён А.С. Пушкину. Викторины, загадки, ребусы, вопросы на знание биографии поэта - это те задания, которые ребята выполняли в литературной игре по сказкам А.С. Пушкина. И в завершении праздника - конкурс рисунков на асфальте. Победителям вручены первые "фантазики" и ребята ждут с нетерпением того момента, когда они смогут обменять их на всякие интересные штучки.

Коллектив Дома детского творчества всегда ждёт ребят города Зверево на нашей "Планете фантазёров".

Просмотров: 3037 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz