MENU
Главная » 2012 » Июнь » 1 » Праздник детства, красоты и талантов
15:06
Праздник детства, красоты и талантов
Дети – будущее наше!
Дети – в мире жить должны.
Дети – сказано так громко
И звучит от всей души!
 
Праздник детства, красоты и талантов собрал зверевчан и гостей города в первый июньский день на площади СКЦ "Маяк".
С приветственными словами к юным виновникам торжества и собравшимся жителям обратились: заместитель Главы Администрации г.Зверево по социальным и правовым вопросам - Дзюба Ирина Михайловна, заведующий отделом образования муниципального образования "Город Зверево" - Кучерова Марина Александровна. Для всех собравшихся была подготовлена развлекательная праздничная программа "Праздник детства", в которой приняли участие герои любимых детских мультфильмов, юные артисты детских садов города. Но на этом праздничные мероприятия не закончились. Для ребят был организован конкурс рисунков на асфальте "Пусть всегда будет солнце". В этот чудесный летний день асфальт расцвел цветами...
В тот же день на площадке ДК "Дон" собрались ребята из детских садов "Светлячок" и "Алмаз". Яркими колоннами дошкольники приближались к празднично украшенной сцене, где для детей была подготовлена развлекательная программа с конкурсами, играми, танцами и песнями. Сюрпризом для детей оказалось театрализованное действие с участием народного ансамбля "Дончанки", а также танец "Пришельцы" группы "Джуси-дэнс". В гости к ребятам пришла Забияка, которую они научили дорожить дружбой, петь, танцевать, рассказали ей о празднике. В завершении развлечения Забияка предложила детям нарисовать свои мечты на асфальте разноцветными мелками. Каждый ребёнок получил сладкое угощение, предоставленное приглашёнными гостями: атаманом ОО "ЗКК" Семенчук С.К. и депутатом городской думы Ситухо Н.И.
Праздник удался на славу, организаторы праздника – отдел образования г. Зверево постарались, чтобы и дети, и родители не просто интересно провели своё свободное время, но и получили заряд бодрости, творчества, хорошего настроения на всё лето.
Просмотров: 792 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz