MENU
Главная » 2019 » Ноябрь » 25 » Праздничное мероприятие "Ты единственная моя!", посвящённое Дню Матери
17:59
Праздничное мероприятие "Ты единственная моя!", посвящённое Дню Матери

День матери - самый добрый, теплый и нежный праздник, который творческий союз педагогов и обучающихся Дома детского творчества постарался провести так, чтобы он остался в памяти зрителей надолго. 22 ноября, состоялось праздничное мероприятие "Ты единственная моя!", посвящённое нашим любимым мамочкам.

Началось мероприятие колыбельной, спетой Журавлёвой Татьяной Александровной, которая укладывала детей спать. Стёпа с Ульяной (обучающиеся детского объединения «Развесёлый хуторок») уснули крепким сном и им приснилась Снежная Королева, которая хотела оставить их у себя и стать для них мамой. Дети рассказывали ей, что она не может быть мамой, т.к. у неё ледяное сердце, она не может любить, как мама, не может воспитывать детей, ухаживать за ними. Всё действие сопровождалось песнями, танцами, игрой на ложках. В конце мероприятия дети поняли, что это был просто сон. Вернувшаяся мама,  уверила их, что всегда будет любить их, ведь ради этого она и живёт. А в фойе в это время проходила выставка творческих работ, обучающихся детских объединений "Вязание крючком", "Бисероплетение", "Конструирование мягкой игрушки", и выставка фотографий "Сэлфи с мамой", в которой приняли участие ребята всех объединений.

23 ноября творческий коллектив провёл праздничное мероприятие для получателей социальных услуг Зверевского ПНИ. Благодарные зрители тепло принимали артистов, а творческая лаборатория ПНИ, под руководством Горобец Ольги Петровны исполнила несколько трогательных песен. Совместно проведённое мероприятие всегда приносит участникам много положительных эмоций, удовлетворяет потребность в общении.

Этот день еще раз напомнил и взрослым и детям, что Мама - главное слово в каждой судьбе.

Просмотров: 633 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz