MENU
Главная » 2015 » Май » 23 » Последний звонок-2015
17:12
Последний звонок-2015

В школах города отзвенели последние звонки. Для каждого выпускника этот день особый, ведь позади - беззаботная привычная школьная пора, а впереди, пусть и интересная, но неизвестная жизнь. На торжественные линейки ребята вышли под шквал аплодисментов в сопровождении своих классных руководителей. С окончанием школы выпускников поздравили руководящие работники Администрации г.Зверево. Немало добрых слов в адрес одиннадцатиклассников прозвучало в выступлениях директоров школ,  первых учителей, классных руководителей, родителей. С волнением виновники торжества слушали приветствия малышей. Наверное, каждый вспомнил себя: робкого, беспомощного первоклассника образца 2004 года.

Звучали торжественные речи, стихи, песни. В каждой школе была своя изюминка. В школе №1 в честь каждого выпускника были прочитаны веселые стихи, которые взволновали сердца и заставили многих прослезиться, выпускники 5-ой школы, исполняя прощальный танец, вместе с белоснежными голубями выпустили в небо свое детство и  подарили свои горячие сердца школе и всем гостям. В школе №2 отступили от традиции: и в заключение праздника школьный двор огласила звонкая трель 37 (по количеству выпускников) маленьких колокольчиков. Последний звонок! Прощай,  школа!

Впереди выпускников ждут важные испытания — уже в понедельник, 25 мая, они будут сдавать ЕГЭ по географии и литературе. Через три дня, 28 мая, пройдет обязательный экзамен по русскому языку, а 1 июня – экзамен по математике базового уровня. Завершится череда ЕГЭ в этом году 26 июня проверкой знаний по иностранному языку.

Просмотров: 1485 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz