MENU
Главная » 2016 » Май » 19 » Определены результаты муниципального этапа конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями в 2016 году
18:30
Определены результаты муниципального этапа конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями в 2016 году

19 мая в актовом зале МБОУ СОШ №5 прошли публичные презентации профессиональному и местному сообществу результатов педагогической деятельности учителей - участников муниципального этапа конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями Ростовской области в рамках подпрограммы "Развитие дошкольного, общего и дополнительного образования детей" государственной программы Российской Федерации "Развитие образования на 2013-2020 годы".

Основные принципы конкурса - это гласность, открытость, прозрачность, процедур и обеспечение равных возможностей для участия в нем учителей образовательных организаций. Поэтому одним из этапов отбора является публичная презентация результатов педагогической деятельности учителей-претендентов профессиональному и местному сообществу.

Для проведения конкурса отдел образования муниципального образования "Город Зверево" по согласованию с органами общественного самоуправления была создана муниципальная конкурсная комиссия.

На публичной презентации присутствовали делегации образовательных учреждений, обучающиеся школ, родительская общественность.

По итогам конкурса муниципальная комиссия сформировала рейтинг участников:

1 место - Кожухова Людмила Борисовна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №1 имени Б.П. Юркова;

2 место - Мельникова Елена Андреевна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №5;

3 место - Подлегаева Евгения Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №2 

Все участники конкурсного отбора на муниципальном уровне в торжественной обстановке были награждены Грамотами Отдела образования г.Зверево.

Просмотров: 1198 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 3.5/2

Сайт создан в системе uCoz