MENU
Главная » 2016 » Июнь » 16 » Областной конкурс бизнес-идей "Школьники Дона - лидеры бизнеса 21-го века"
15:35
Областной конкурс бизнес-идей "Школьники Дона - лидеры бизнеса 21-го века"

На базе ростовского государственного экономического университета 9 июня прошёл областной конкурс бизнес-идей "Школьники Дона - лидеры бизнеса 21-го века". Участниками форума стали ребята 14-17 лет. Конкурс проводился с целью поддержки молодёжных инициатив в сфере разработки и дальнейшей реализации бизнес-проектов. На презентации было представлено 52 проекта.

Анастасия Матяшова и Ангелина Куричева, ученицы 10 класса МБОУ СОШ №1 им. Б.П.Юркова, по достоинству продемонстрировали свой проект "Путь к успеху" (Создание и реализация молодёжных СМИ). Они убедили жюри в том, что эта бизнес-идея является актуальной на сегодняшний день, представив экспертную оценку от менеджера Департамента интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ (г.Москва) Анфисы Сергеевны Ткачук. Анастасия и Ангелина не только поработали над созданием проекта, но и преступили к вёрстке молодёжного журнала "Без границ", который будет выпускаться в нашем городе, а уже со временем выйдет онлайн-версия. В настоящее время идёт разработка макетов журнала для первого выпуска. После конкурса девочки разместили информацию в социальных сетях и сразу же после этого им прислали большой объём работ в разных жанрах: графика, акварель, фото, стихи и песни, статьи. Поэтому есть материалы уже для нескольких выпусков.

Совсем скоро наш город узнает талантливых ребят и сможет посмотреть их работы, ведь в области данный проект одобрили и начинающие медийщики готовы к его реализации.

Просмотров: 4517 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz