MENU
Главная » 2016 » Май » 18 » Областной финал ВСИ "Орленок-16"
12:36
Областной финал ВСИ "Орленок-16"

В период с 11 по 15 мая 2016 года на  территории детского оздоровительного центра "Орленок" Неклиновского района, х.Красный Десант, прошел финал областного этапа военно-спортивной игры "Орленок-2016".

35 команд или 400 мальчишек и девчонок со всех уголков Ростовской области построились на плацу пансионата "Красный десант".

Все они участники - победители муниципальных этапов и теперь готовы побороться за первое место в областной военно-спортивной игре "Орленок". Впереди пять дней и пять конкурсов. Но первое и самое главное испытание оказалось незапланированным - это испытание дождем.

Нашу команду представляли учащиеся МБОУ СОШ №1 им. генерал-лейтенанта Б.П. Юркова: Кузнецов Даниил - командир отряда, Пиховкин Александр, Черниченко Вячеслав, Макляк Алексей, Рязанцева Тамара, Елистратова Анастасия, Бондаренко Данил, и самые младшие в команде - Корнев Константин и Алферов Владислав. Для этих ребят игра "Орленок-16" - первый шаг к заветной мечте. У кого-то это служить в спецназе.

По физической подготовке лучшим из команды был Корнев Константин, выполнивший комплексное упражнение 2200 раз. Он вошел в 10 лучших, из 200 учащихся.

Хорошую строевую выучку в одиночной подготовке и в приемах с оружием показал юнармеец Алферов Владислав.

По итогам соревнований команда вошла в 20 лучших команд области. 

Просмотров: 925 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz