MENU
Главная » 2019 » Июнь » 3 » "Областная семейная ассамблея 2019" - праздник для детей и взрослых
15:02
"Областная семейная ассамблея 2019" - праздник для детей и взрослых

Уже не первый год замещающие семьи города Зверево участвуют в областном творческом конкурсе "Областная семейная ассамблея" и второй раз семья из нашего города выходит в финал Конкурса. В 2016 году семья Семизоровых вышла в финал и представляла город Зверево на областном конкурсе, стала его номинантом. Вот и в этом году в финале областного конкурса, проходившего в г.Азов, из нашего города участвовала семья Сухиных-Борщевых.

В полуфинальном этапе конкурса приняли участие замещающие семьи из 31 муниципального образования Ростовской области и только 10 семей были отобраны для участия в финале (г.Азов, г.Зверево, Сальский район, Целинский район, Белокалитвинский район, Октябрьский район, Орловский район, г.Ростов-на-Дону, Красносулинский район, Октябрьский район, г.Шахты).

Дети и взрослые принимали самое активное участие в подготовке к творческому конкурсу: продумали сюжет и нарисовали газету, в которой смогли рассказать "Историю своей семьи", подготовили видео-презентацию с рассказом о своей семье и об успехах  детей в учебе, их увлечениях, серьезно готовились к конкурсу "Семейная мастерская", семьи представили работы, изготовленные руками детей и взрослых.

Борщевы Полина и Владимир вместе со своим опекуном Сухиной Татьяной Владимировной, при поддержке специалистов Зверевского центра помощи детям подготовили замечательный задорный танец под названием "Праздник непослушания".

Танец был принят зрителями на ура. Конкурс перешел в разряд замечательного яркого праздника для детей и взрослых. А семьи, участники конкурса были награждены грамотами Министерства общего и профессионального образования, а также  памятными подарками.

Поздравляем всех участников и организаторов  с победой.

Просмотров: 2046 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz