MENU
Главная » 2021 » Декабрь » 28 » Новогодняя сказка
15:12
Новогодняя сказка

Новый год - самый любимый и долгожданный праздник! А для детей - это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов! По старой, доброй традиции, коллектив Центра детского творчества подготовил новогоднюю сказку. В этом году представление "Морозко" посмотрели обучающиеся ЦДТ, учащиеся школы №5 имени атамана М. Платова.

Детский смех, шутки и радость царили в зале. А лучшей наградой для педагогов стали восторженные взгляды детей. Театрализованное игровое представление было насыщено занимательными играми, задорными танцами, зимними песнями, хороводами вокруг ярко украшенной, сверкающей елки.

Педагоги ЦДТ перевоплотившись в сказочных героев: Баба Яга (Михеева Н., Кикимора (Сорокина О.), Лешиха (Кулешова Е),Мачеха (Цыганкова В.), Марфуша (Стырова В.), Настенька- Снегурочка,  (Хухлаева Дарья), Дед Мороз (Трифонов А.) создали праздничное настроение не только детям, но и взрослым. 

Очень актуальная сказка, в которой лесной нечисти стало скучновато…  и они решили пакость совершить. И всех детей на свете в сеть интернета заманить. Детей научить с утра до вечера не спать, не есть, не пить, и не играть, друзей своих не звать гулять. Смотреть в экран, глупеть, всех ненавидеть и света белого не видеть!  

Как всегда в любой сказке добро победило зло,  Дедушка Мороз совершил чудо и Новый год стал ближе. Так же педагоги подготовили выставку детских творческих работ "Зимняя сказка".

Закончилось представление, а праздничное настроение поселилось в маленьких детских сердечках.
 

Просмотров: 3693 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz