MENU
Главная » 2016 » Декабрь » 30 » Новогодние утренники в детском саду "Звездочка"
18:09
Новогодние утренники в детском саду "Звездочка"

Новый год - пора волшебства и чудес, это праздник, которого ждут с нетерпением не только дети, но и взрослые. В предновогоднюю неделю дети детского сада "Звездочка" окунулись в мир сказок и приключений.

Новогодние утренники были насыщены оригинальностью идей и творческим подходом. Дошкольники побывали в гостях у Снегурочки, Принцессы Карамельки, Петушка, путешествовали по любимым сказкам, искали трубу для Деда Мороза, побывали на другой планете и даже отмечали Новый год в аэропорту. Множество весёлых песен, зажигательных танцев и увлекательных игр сопровождали праздники. 

Оригинальные костюмы, подготовленные заботливыми родителями, восхищали своей необычностью и креативностью. Воспитатели показали настоящее актёрское мастерство, перевоплотившись в новогодних персонажей: Пургу, Петушка, Атаманшу, Фею, Снегурочку, Бабу Ягу. Но самым главным и долгожданным гостем для детей был Дед Мороз, который восхищал детские взгляды не только своим появлением, но и щедрыми подарками. Завершилась предновогодняя неделя весёлым праздником для детей сотрудников.

Просмотров: 1495 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz