MENU
Главная » 2015 » Декабрь » 31 » Новогодние праздники в МБОУ СОШ №2
10:05
Новогодние праздники в МБОУ СОШ №2

Завершается 2015 год. Подошло к концу 1-ое учебное полугодие. В МБОУ СОШ №2 царит атмосфера новогоднего праздника.

На всех окнах - бумажные картины, словно нарисованные морозом снежные узоры. В высоких окнах спортзала ярко светят звёзды-гирлянды. В холле первого этажа гостей встречает тёплый огонь новогоднего камина, сделанного руками учителей и учеников.

Огромные сказочные часы словно отстукивают последние часы уходящего года.

И вот школьники в сопровождении родителей входят в актовый зал и… замирают в восторге. Гаснет свет… Медленно включается праздничная иллюминация: зажигаются звёзды, вспыхивает огоньками стройная ёлочка… Гости оказываются в удивительно доброй и светлой новогодней сказке, которую подготовили для них учащиеся 11 А и 11Б классов.

Затем на смену сказочным героям приходят волонтёры из школьных молодёжных общественных объединений "Наше поколение" и "Открытые сердца", и вот уже актовый зал взрывается от музыки, веселья, хорошего настроения, позитива... Танцуют все! Нет ни одного ребёнка, стоящего в стороне из-за того, что он не умеет танцевать, ведь подготовка к новогоднему празднику началась задолго до этих дней, и волонтёры в каждом классе разучивали с детворой танцевальные движения, учителя музыки - новогодние песни.

Для малышей праздничное представление заканчивается ещё одним сюрпризом: сказочные герои вручают каждому ученику 1-3 классов подарки от Максима Ивановича Щаблыкина, депутата Законодательного собрания Ростовской области, председателя комитета по местному самоуправлению, административно-территориальному устройству и делам казачества.

Для старшеклассников по многолетней доброй школьной традиции сказку подготовили учителя.

Просмотров: 1694 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz