MENU
Главная » 2019 » Август » 22 » Мы - дети России!
19:54
Мы - дети России!

Мы -  дети России! Под таким девизом в Доме детского творчества  22 августа состоялись праздничные мероприятии, посвящённые дню Российского флага.

Для ребят детских объединений ДДТ и школы №4 педагог Новикова Любовь Валентиновна провела мастер-класс "Душа России в символе её!" по изготовлению Российского триколора. Затем ребята провели акцию "Белый, синий, красный цвет-символ славы и побед!", поздравили горожан с праздником и подарили помпоны-триколор, сделанные своими руками.

Педагог Стырова Виктория Станиславовна провела поэтический час "Моя любимая Россия!". А педагог-организатор Михеева Наталия Николаевна провела с ребятами интеллектуальную игру-викторину "Государственные символы России!" и велопробег "Мой флаг".

А в завершении состоялся праздничный концерт с участием обучающихся детских объединений "Театр", "Созвучие" - руководитель Стырова Виктория Станиславовна и "Камертон" - руководитель Журавлёва Татьяна Александровна. На концерте были исполнены песни, стихи и монолог о России. Очень интересные и познавательные мероприятия, направленные на расширение исторических знаний учащихся; патриотическое и гражданское воспитание подростков, формирование у них чувства гордости и любви к своей Родине. Мы гордимся своей Родиной, мы гордимся своим флагом!

Просмотров: 1941 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 5.0/1

Сайт создан в системе uCoz