MENU
Главная » 2020 » Март » 18 » Муниципальный этап ВФСК "ГТО" среди взрослого населения.
15:52
Муниципальный этап ВФСК "ГТО" среди взрослого населения.

18 марта 2020 состоялся Муниципальный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди взрослого населения и работников учреждений города Зверево с 6 по 11 ступень (с 18 лет и старше) в котором приняли участие 13 команд.  

Команды проверили свои силы в шести испытаниях: подтягивание на высокой перекладине (мужчины), подтягивание на низкой перекладине (женщины), наклон вперед из положения, стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения, лежа на спине, прыжок в длину с места, челночный бег. В зале царила атмосфера спортивной конкуренции, каждый стремился показать достойный результат.

По итогам выполнения нормативов лучшими стала команда МБУЗ ЦГБ г. Зверево, второе место - команда МБУ ЦСО, третье место - команда МБДОУ детский сад №5 "Звездочка". Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами, а остальные участники дипломами и памятными призами. 

Отрадно, что в фестивале приняли участие физкультурники, которые уже имеют знаки отличия ВФСК "ГТО". Немало важно, что большинство из них - золотые знаки.

Поздравляем всех участников Муниципального этапа ВФСК "ГТО" с заслуженной наградой, желаем не останавливаться на достигнутом, и приглашаем всех желающих принять активное участие в выполнении нормативов комплекса ГТО.

Наградная атрибутика была предоставлена отделом КС и МП и Центром тестирования ВФСК "ГТО" г.Зверево.

Просмотров: 1564 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz