MENU
Главная » 2017 » Октябрь » 18 » Муниципальный этап областного конкурса по правилам дорожного движения "ПДД. Интеграция. Безопасность"
17:37
Муниципальный этап областного конкурса по правилам дорожного движения "ПДД. Интеграция. Безопасность"

В детском саду "Звездочка" прошел муниципальный этап областного конкурса по правилам дорожного движения "ПДД. Интеграция. Безопасность".

Целями и задачами конкурса является:  совершенствование форм и методов работы ДОО по предупреждению детского дорожно-транспортного; развитие учебно-материальной базы ДОО по безопасности дорожного движения; внедрение инновационных форм и методов работы с воспитанниками, родителями и воспитателями; повышение роли комиссии "За безопасность движения" в системе работы по предупреждению ДДТТ в ДОУ; создание команды ЮПИД; ведение Паспорта дорожной безопасности.

В конкурсе приняли участие все дошкольные учреждения города Зверево, представив материалы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма и воспитанию законопослушного участника дорожного движения.

Самую высокую оценку жюри получил видеоматериал с опытом работы МБДОУ детского сада №8 "Мишутка". Поздравляем коллектив "Мишутки" и желаем успеха в зональном этапе конкурса!

Просмотров: 1046 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 5.0/1

Сайт создан в системе uCoz