MENU
Главная » 2015 » Январь » 23 » Муниципальный этап фестиваля детско-юношеского творчества "Таланты и поклонники"
23:57
Муниципальный этап фестиваля детско-юношеского творчества "Таланты и поклонники"

23 января в актовом зале МБОУ СОШ № 2 состоялся муниципальный этап фестиваля детско-юношеского творчества "Таланты и поклонники", который проводят Ростовское областное отделение ООО "Всероссийское добровольное пожарное общество", Главное управление МЧС России по Ростовской области, министерством общего и профессионального образования Ростовской области. Фестиваль проводится в рамках государственной программы "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2011-2015 годы".

Цель фестиваля - выявление талантливых детей, подростков и молодежи для профессиональной ориентации и воспитание патриотических чувств у юного поколения россиян.

Талантливой молодежи, безусловно, в нашем городе много. Но показать свои способности и умения в этот день вышли ребята, занимающиеся в кружках дома детского творчества и МБОУ СОШ № 2.

Фестиваль проводится по 4 номинациям: 

"Вокальное искусство". Наш город представят вокальная группа "XXI век" и хореографический ансамбль "Джуси-данс" МБОУ ДОД ДДТ с песней "Кто, если не мы» и детская вокальная студия "Гармония" МБОУ СОШ № 2;

"Авторская или бардовская песня";

"Хореографическое искусство" - танец спортивно-танцевального объединения МБОУ ДОД ДДТ;

"Театральное искусство" - отряд юных друзей пожарных "Вспышка" МБОУ СОШ №2 и агитбригада МБОУ ДОД ДДТ театральной студии "Арлекино"; Григорян К. - МБОУ СОШ №2.

Надеемся, что ребята достойно защитят честь нашего города на региональном этапе фестиваля, который пройдет в феврале в г.Ростове-на-Дону.

Просмотров: 1912 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz