MENU
Главная » 2018 » Декабрь » 4 » Международный конкурс исполнительского мастерства "Вдохновение"
09:53
Международный конкурс исполнительского мастерства "Вдохновение"

2 декабря 2018 года в нашем городе состоялся международный конкурс исполнительского мастерства "Вдохновение", членами жюри которого были профессора и преподаватели музыкальных вузов Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. Активное участие в нём приняли ребята, обучающиеся в детских объединениях "Камертон" и "Out-dance" Дома детского творчества.

Фестиваль - конкурс, как и любой другой - это соревнование! А в соревновании побеждает всегда лучший! Только благодаря упорному труду и целеустремленности в подготовке к конкурсу можно добиться успеха, раскрыть свои возможности и показать себя с лучшей стороны.  А этого нашим ребятам не занимать. Все юные артисты стали лауреатами конкурса. Дипломы лауреатов 1 степени завоевали: вокальный ансамбль "Лапатушки", Воропаев М., Лукомская П. Лауреатами 2 степени стали: Ерохина П., Давидян А., Цыганкова М. Дипломы лауреатов 3 степени получили: Кузнецов М., Соловьёва К. и танцевальный коллектив "Out-dance". А Байдик Анастасия с песней "Пятый океан" во второй раз стала обладательницей Гран-при. Все счастливые, с букетом ярких эмоций и наградами покидали зал.

Благодарственными письмами награждены замечательные преподаватели, подготовившие детей: Журавлёва Татьяна Александровна, Свечкарёва Наталья Юрьевна и концертмейстер Стырова Виктория Станислововна.

Поздравляем всех с победой и желаем дальнейших успехов!

 

Просмотров: 943 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 5.0/1

Сайт создан в системе uCoz