MENU
Главная » 2016 » Октябрь » 5 » Международный День учителя отметили в гимназии им. А.П.Чехова
17:24
Международный День учителя отметили в гимназии им. А.П.Чехова

Международный День учителя отметили в гимназии им. А.П.Чехова. Традиционно 5 октября в гимназии бразды правления в свои руки взяли старшеклассники. Они проводили яркие и запоминающиеся уроки во всех классах гимназии, а для всех педагогов подготовили  кинопроект "Виват, учителя!".

Ранним утром у входа в гимназию более 150 мальчишек и девчонок из 3-их и 4-ых классов встретили  учителей танцевальным флешмобом "С добрым утром, любимые!". В фойе первого этажа работали кинопавильоны, в которых снимали любимые и всем известные кинофильмы с учителями гимназии в главных ролях. Перед входом в актовый зал звучала инструментальная музыка в исполнении гитаристов.

А когда распахнулись двери актового зала, каждый педагог смог почувствовать себя настоящей звездой, достойной вручения кинопремии. Красная дорожка, вспышки кинокамер… Гимназисты наперебой берут у любимых учителей автографы. И начинается праздничная церемония вручения кинопремии  "Педагогический Оскар-2016. Лучшим из лучших"! Во время антракта каждый мог пройти в гримёрную, в которую в этот необычный день превратилась учительская.

А затем… КВН! Традиционно в игру вступили две команды: "Заводной апельсин" старшеклассников и "Полосатые люди" в лице учителей.  В яркой и захватывающей борьбе победила дружба. А главной наградой и для гимназистов, и для педагогов стала тёплая дружеская атмосфера, наполненная любовью и взаимоуважением.

Просмотров: 1566 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 5.0/1

Сайт создан в системе uCoz