MENU
Главная » 2021 » Январь » 25 » "Мастер-класс" по материалам всероссийской тематической газеты "Добрая дорога детства" проведён в детских садах Дона
15:03
"Мастер-класс" по материалам всероссийской тематической газеты "Добрая дорога детства" проведён в детских садах Дона

В детских садах Ростовской области проведён "мастер-класс" с участием дошкольников при поддержке членов комиссии "За безопасность движения" по материалам всероссийской газеты "Добрая дорога детства".

Так, воспитанники детского сада №288 Ворошиловского района города Ростова-на-Дону вместе со своими наставниками внимательно изучают материалы всех выпусков газеты "ДДД", благодаря которой выполняют различные практические задания, а педагоги и инициативная группа «Родительский патруль» проводят акции и флешмобы, направленные на пропаганду соблюдения правил безопасного поведения на дороге. В этот раз, дети под руководством опытного педагога Татьяны Подосинниковой и членов комиссии "За безопасность движения» стали участниками "мастер-класса" по материалам газеты "Гараж ДДД", которые рассказали им о машинах со спецсигналами и их роли в жизни человека и обеспечении безопасности на дороге.

Участие в таких мероприятиях помогают детям и взрослым не только пополнять свои знания по ПДД, но и получать массу положительных эмоций.

Просмотров: 1286 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz