MENU
Главная » 2021 » Июнь » 24 » Квест-игра "В поисках сокровищ"
14:49
Квест-игра "В поисках сокровищ"

23 июня на летней творческой площадке ЦДТ "Остров детства" была проведена квест-игра "В поисках сокровищ". Цель игры: создание благоприятных условий для развития творческих способностей детей, активизации мышления, внимания, создания атмосферы таинственности, загадочности, сплоченности, чувства коллективизма.

До начала игры пираты дали клятву: "Чтить пиратский кодекс, не трусить, не унывать, помогать товарищам, найденные сокровища разделить по чести и совести иначе пусть меня лишат моей доли сокровищ и бросят на съедение акулам". Две команды "Джек Воробей" и "Тысяча чертей", получив маршрутные листы отправились на поиски сокровищ. Ребят ждали невероятные приключения на таких станциях, как: "Пират-эрудит"; "Лабиринт"; "Перейди брод"; "Загадка для пирата"; "Залив морских сражений"; "Физическая подготовка пиратов".

Пройдя все испытания с достоинством ребята собрали фрагменты карты, сложив их они узнали кодовое слово и отыскали потерянные много лет назад сокровища. Во время игры дети полностью погрузились в происходящее, получили заряд положительных эмоций и порцию адреналина и яркие впечатления. Ещё один незабываемый день, как для педагогов, так и для детей.

Просмотров: 1388 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz