MENU
Главная » 2019 » Апрель » 3 » Конкурсы в рамках программы "Разговор о правильном питании"
11:10
Конкурсы в рамках программы "Разговор о правильном питании"

В рамках программы "Разговор о правильном питании" ООО "Нестле Россия" объявляет Конкурс детских проектов. Принять участие могут группы детей (не более 5 авторов в одной работе) и отдельные учащиеся или воспитанники детских садов, изучающие программу "Разговор о правильном питании". Возраст участника 6-13лет. На конкурс принимаются творческие проекты учащихся и воспитанников детских садов, представляющие собой литературное описание региональных исторических и культурных характеристик питания. Более подробная информация размещена на сайте www.prav-pit.ru

Конкурс Методик реализации программы "Разговор о правильном питании" для участия участник должен зарегистрировать на сайте www.prav-pit.ru до 30.04.2019. Участвовать могут педагоги и воспитатели, использующие в своей практической деятельности программу "Разговор о правильном питании". На конкурс принимается описание методики реализации программы "Разговор о правильном питании", которую педагог использует в своей воспитательной практике, и которая имеет подтверждение своей эффективности.

Конкурс Семейных фотографий "Вместе весело на кухне" для участия в конкурсе участник должен зарегистрироваться на сайте www.prav-pit.ru до 05 апреля 2019. Участвовать могут воспитанники и учащиеся, возраст участника 6-14 лет. На конкурс принимаются фотографии , вкусного блюда родителями вместе с детьми. Для получения сертификата участника один из родителей (законных представителей) должен зарегистрироваться на сайте www.prav-pit.ru и загрузить фотографию в разделе Конкурсы/ Семейная фотография. Печать сертификата доступна после подведения итогов регионального тура и подтверждения со стороны регионального координатора.

Просмотров: 1255 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz