MENU
Главная » 2016 » Октябрь » 28 » Конкурс на лучшую акцию "Вместе за безопасность на донских дорогах"
21:35
Конкурс на лучшую акцию "Вместе за безопасность на донских дорогах"

28 октября 2016 года в г.Донецке прошел областной конкурс на лучшую акцию "Вместе за безопасность на донских дорогах" в честь 85-летия образования службы пропаганды безопасности дорожного движения и в рамках реализации мероприятий "Десятилетия действий по обеспечению безопасности дорожного движения 2011-2020 г.г."

Честь нашего города в этом конкурсе защищал  отряд ЮИД "Дорожный патруль" из школы № 5 (педагог дополнительного образования Дома детского творчества Орехова М.А.). Ребята в своём выступлении рассказали зрителям и жюри, что в любой аварии  виновны все ее участники. Они призывали водителей соблюдать скоростной режим на улицах города, быть внимательными за рулем. Родителям ЮИДовцы посоветовали, соблюдать правила дорожного движения переходить проезжую часть в установленном месте и научить  своих детей быть внимательными и бдительными на дорогах.

12 команд  юных инспекторов дорожного движения из городов и поселков Ростовской области  Гуково, Белая Калитва, Донецк, Зверево, Каменск-Шахтинский и Красносулинский район боролись за звание лучшей команды. В напряженной борьбе наши  юные инспектора заняли почетное 2 место.

Просмотров: 1056 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz