MENU
Главная » 2015 » Ноябрь » 2 » Конкурс "Мисс и мистер осень"
21:33
Конкурс "Мисс и мистер осень"

В последний день первой учебной четверти, в МБОУ СОШ №1 имени Б.П. Юркова состоялся традиционный школьный праздник "Осенний бал", в рамках которого был проведён конкурс среди 8-11 классов "Мисс и мистер осень". Организаторы конкурса, учащиеся 10 класса, красиво, по-осеннему, оформили актовый зал и придумали много интересных конкурсов для участников.

В первом конкурсе "Визитная карточка" пары рассказали о себе, показали свои способности, 9а и 9б и 10 классы подготовили замечательные танцы, 8а класс показал целое представление "Шуточный кастинг на участие в конкурсе". Спонтанные конкурсы: "Стрела Амура", "Чувства без слов", "Креативный модельер", "Хозяюшки" в полной мере раскрыли артистические способности участников конкурса, ребята проявили свою находчивость и умение выходить из самых нестандартных ситуаций. А наибольший интерес вызвал последний конкурс, который назывался "Один в один". Парам было предложено выбрать музыкальный отрывок из популярных мультфильмов и один в один воспроизвести его на сцене вместе с группой поддержки. Особый восторг у зрителей вызвали номера 11 класса из мультфильма "Шрек", 10 класса из мультфильма "Приключения Фунтика", 9а класса номер из "Ну, погоди!" и 8а класса песня из "Бременских музыкантов".

Все пары смотрелись очень достойно, но в любом конкурсе есть победители, и в этом году звание "Мисс и мистер осень - 2015" завоевали Зайцева Ангелина и Макаров Пётр, ученики 11 класса. Самой элегантной парой признаны учащиеся 10 класса Омельченко Екатерина и Кондратенко Иван, самой артистичной парой стали Синебрюхова Тамара и Иванов Анатолий из 9а класса. В конце вечера члены жюри поблагодарили всех участников за хорошую подготовку и стремление к победе.

Просмотров: 1097 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz