MENU
Главная » 2019 » Сентябрь » 6 » Концерт для участников IX областных соревнований спасателей
15:20
Концерт для участников IX областных соревнований спасателей

Говорят, спасатели - не профессия, а призвание! Рисковать собой ради спасения других - такую профессию может выбрать для себя далеко не каждый. И это правда!

Возможность сказать огромное спасибо за мужество, доблесть, душевную доброту, порядочность и самоотверженность появилась у сотрудников и обучающихся Дома детского творчества. Вечером 5 сентября состоялся концерт детских объединений для участников IX областных соревнований по пятиборью спасателей аварийно-спасательных формирований на кубок Губернатора Ростовской области, которые проходят в нашем городе.

Спасатели очень хорошо принимали артистов. Подпевали и танцевали под зажигательные песни в исполнении участников детского объединения "Камертон" - руководитель Журавлёва Татьяна Александровна. С удовольствием слушали чтецов детского объединения "Художественное слово" - руководитель Стырова Виктория Станиславовна. А после концерта всех участников пригласили на ужин. Ребята с большим удовольствием отведали вкусные блюда.

Этот вечер детям и взрослым запомнится надолго. Мы надеемся, что наш концерт принёс частичку света, ведь на лицах зрителей сияла добрая улыбка.

Просмотров: 1765 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 5.0/1

Сайт создан в системе uCoz