MENU
Главная » 2017 » Октябрь » 6 » Итоги конкурса "Готовлюсь быть наставником"
15:00
Итоги конкурса "Готовлюсь быть наставником"

6 октября в МБОУ "Гимназия им. А.П.Чехова" подведены итоги конкурса "Готовлюсь быть наставником", который стартовал в декабре 2016 года. Цель конкурса - развитие творческой деятельности педагогических работников по обновлению образования, поддержка новых технологий в организации образовательного процесса. В конкурсе приняли участие 15 учителей гимназии, стаж педагогической деятельности у которых менее 10 лет. Это талантливые, умные, грамотные педагоги, без остатка отдающие себя профессии и детям!

Участники конкурса представили на суд жюри эссе участника "Я учу и учусь…", самопрезентацию, творческую презентацию педагогических достижений, опытов и проб, показали учебное занятие по предмету.

Поздравляем учителя математики Лавренчук Елену Сергеевну и учителя русского языка и литературы Поталай Валентина Александровна с призовыми местами! Желаем призерам и всем участникам конкурса творческих успехов, не останавливаться на достигнутом, каждый день искать новые изюминки в своей работе, а самое главное - оставаться верными избранной профессии.

Просмотров: 1086 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 5.0/2

Сайт создан в системе uCoz