MENU
Главная » 2014 » Август » 6 » Городской спортивный праздник "Спорт для всех"
15:06
Городской спортивный праздник "Спорт для всех"

В целях сохранения и развития спортивных традиций города Зверево, в рамках реализации Муниципальной программы "Развитие физической культуры и спорта города Зверево 2014-2020 годы" с 1 по 9 августа в нашем городе проходят спортивно-массовые мероприятия, посвящённые Всероссийскому Дню Физкультурника. Трудно переоценить роль физической культуры в нашей жизни. Занятия спортом – это не только высокие результаты, показанные на соревнованиях различного ранга, но и отличная возможность укрепить здоровье.

6 августа на стадионе "Шахтер" в городе Зверево состоялся городской спортивный праздник "Спорт для всех", праздник для тех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста. Участниками этого мероприятия стали десять команд, представляющие различные городские организации и учреждения. Активное участие в празднике приняли работники образования.

После приветственного слова заведующей отделом культуры, спорта и молодежной политики Светланы Александровны Пигаревой началось увлекательное зрелище, насыщенное разнообразными видами состязаний: коллективные и одиночные забеги, эстафеты с мячом, обручем, скакалкой. Сюрпризом для всех собравшихся стало показательное выступление объединения "Street Workout". Азартно сражаясь, каждая команда показала  свою сноровку и стремление к победе.  Однако удача в этот день сопутствовала команде педагогов МБОУ СОШ №2. Сплоченность коллектива и сильный общекомандный дух вывели ее на I место. Победителям вручен кубок и грамота. Грамотой отмечена и группа поддержки МБОУ СОШ №2. А все участники этого замечательного праздника получили огромный заряд бодрости и позитивной энергии.

 

Просмотров: 581 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz