MENU
Главная » 2021 » Сентябрь » 6 » Форум проекта "Пространство развития"
13:23
Форум проекта "Пространство развития"

С 20 по 22 августа в Ульяновске прошли мероприятия федерального проекта Российского Союза Молодежи "Пространство развития", направленного на вовлечение молодых людей в социальное развитие малых городов и поселений. Право участия в форуме получили лучшие из лучших. Здесь не было равнодушных и безразличных людей, все с  активной гражданской позицией, целеустремленные, креативные. Город Зверево на итоговом форуме представлял психолог гимназии имени А.П. Чехова Кудряшов Виталий Дмитриевич - руководитель детско-молодёжного объединения "Степной ветер", действующего на базе гимназии, автор и руководитель проекта "Экологический маршрут "Донские тропы".

Программа форума была насыщена и разнообразна все три дня. Тренеры Российского Союза Молодежи провели мастер-классы по темам развития территорий и креативных индустрий, позиционирования проекта и организации, эффективного взаимодействия с жителями муниципалитета, лидерства в VUCA-мире и многое-многое другое.  Участники форума принимали участие в интерактивах, посещали проектные площадки и творческие вечера, разбирали успешные практики решения возможных проблем муниципалитетов и делились планами на будущее. 

"Это был сбор единомышленников со всех уголков нашей страны, -  поделился своими впечатлениями Дмитрий Витальевич, – участники форума обменялись опытом, проанализировали успешные практики и решения возможных проблем муниципалитетов, делились планами на будущее. Лично я почерпнул много новых полезных знаний, и обязательно буду применять их в своей работе".

Просмотров: 3191 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz