MENU
Главная » 2018 » Ноябрь » 26 » Фестиваль "Поколение талантов"
11:06
Фестиваль "Поколение талантов"

25 ноября на гостеприимной сцене Дома офицеров города Ростов-на-Дону состоялся фестиваль "Поколение талантов", который собрал конкурсантов из Китая, Донецкой и Луганской республик, г.Краснодара и Краснодарского края, г. Ростова-на-Дону и Ростовской области. 

Юные учащиеся спортивно-танцевального объединения "OUT-DANCE" Дома детского творчества города Зверево (руководитель Свечкарева Н.Ю., концертмейстер Стырова В.С.) сразились в хореографическом мастерстве, яркости и эмоциональности. Все выступающие отличились высоким уровнем подготовки и недюжинным талантом, поэтому каждое выступление превратились в настоящее грандиозное шоу.

Три члена компетентного жюри из Москвы и Санкт-Петербурга, которые являются преподавателями факультета хореографии,  ведущими солистами театра, Заслуженными работниками культуры России, плодотворно оценивали выступления.

В итоге наши конкурсанты увезли кубки и медали дипломантов 1-й и лауреатов 3-й степени. Поздравляем ребят и их руководителей с очередной победой в фестивале

Просмотров: 1007 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz