MENU
Главная » 2016 » Ноябрь » 11 » Фестиваль-конкурс инсценированной песни “Детский кинематограф”
17:17
Фестиваль-конкурс инсценированной песни “Детский кинематограф”

11 ноября в МБОУ "Гимназия им. А.П.Чехова" завершился фестиваль-конкурс инсценированной песни “Детский кинематограф”, в котором приняли участие гимназисты 1-х – 4-х классов.

Более месяца ученики вместе с учителями и родителями готовились к этому мероприятию: изготовили замечательные декорации, сшили яркие костюмы, разучили  песни из мультфильмов и киносказок.

Результат превзошёл все ожидания: фестиваль получился ярким, зрелищным и музыкальным. А жюри оказалось в большом затруднении. В итоге победители определялись в двух группах.

I группа: учащиеся 3-х - 4-х классов. Победителями признаны 4Б класс (постановка сказки “Красная шапочка”), 3А (инсценированная песня из мультипликационного фильма “Бременские музыканты”) и 3Б (постановка сказки “Приключения Буратино”).

II группа: учащиеся 1-х – 2-х классов. Первого места удостоены инсценировки “Гуси-лебеди” (1Б) и “Летучий корабль” (2Г). На втором месте - “Чунга-Чанга” (1Г), “Бременские музыканты" (1В), 2В (“Приключения Буратино”). Третье место заняли 1А класс с песней “Старуха Шапокляк” и 2Б с песней “Улыбка”.

Просмотров: 1475 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz