MENU
Главная » 2015 » Октябрь » 29 » Экскурсия на предприятие "Ростполипласт" учащихся школы №1
18:29
Экскурсия на предприятие "Ростполипласт" учащихся школы №1

В конце октября обучающиеся 11 класса МБОУ СОШ№1 им. Б.П. Юркова вместе с учителем истории Кожуховой Л.Б. посетили предприятие по переработке вторичного сырья "Ростполипласт", которое возглавляет Игорь Николаевич Никульшин. Компания "Ростполипласт" - это современное предприятие по переработке полимерных отходов. На рынке вторичного полимерного сырья она работает с 2002 года и является одним из самых крупных производителей в Ростовской области.

Одиннадцатиклассники поделились своими впечатлениями.

Алентьев М.: "Не ожидал, что в нашем городе есть такое предприятие. Игорь Николаевич увлеченно рассказывал о своем деле и отвечал на наши вопросы. Я узнал, что предприятие занимает 3 место в России по переработке отходов  из пластмассы. С интересом  мы разглядывали машины. Нам даже позволили заглянуть в дробильную машину. Отдельно хочу отметить гостеприимство всех сотрудников".

Моисеенков Д.: "Мы наблюдали полный цикл переработки отходов из пластика: от дробления, мойки до плавления. Всем этим управляют профессионалы. Оказывается, что это предприятие занимает 2-е место по потреблению электроэнергии в городе. А само предприятие начиналось с подручных материалов и доросло до миллионных оборотов в год. Вот это да!!!"

Акопян А.: "Переработка вторичного сырья  имеет особую значимость в наше время, это выгодно и полезно в плане экономики и экологии города. Никульшин И.Н. - хороший бизнесмен и менеджер, знает производственный цикл от начала до выпуска готовой продукции". 

Койнов В.: "В нашем городе мало предприятий, которые создают большое количество рабочих мест. Было необычно видеть молодых специалистов. Я подумал, что можно устроиться на работу и в нашем городе или быть успешным предпринимателем. Но самое главное - любить то, чем занимаешься. Спасибо за экскурсию!"

Просмотров: 580 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz