MENU
Главная » 2019 » Сентябрь » 27 » "ДжусиДанс" сдает ГТО!
18:23
"ДжусиДанс" сдает ГТО!

27 сентября 2019 года в центре тестирования ВФСК ГТО, который расположен в спортивной школе "Олимпик", студия эстрадного танца "ДжусиДанс" выполняла нормативы комплекса "Готов к труду и обороне". Свои силы в выполнении нормативов вместе с ребятами пробовали родители и руководитель студии, Соколянская Н.В.

Несомненно, выполнение нормативов пригодится ребятам в будущем. Дети отрабатывали технику выполнения прыжков, бега,  тренировались в гибкости и выносливости. В итоге ребята справились со всеми заданиями. Вот, где потребовалось проявить все свои спортивные качества: целеустремлённость, настойчивость в достижении цели. По завершении сдачи нормативов ГТО у ребят остался еще немалый запас бодрости. Фактически двигательная активность учащихся и их развитие - это принцип естественного воспитания, а ГТО весьма гармонично вписывается в данный процесс в качестве завершающего фактора.
Овчар Н.В., директор ДЮСШ отметила, что было видно, как ребята переживали, как им хотелось быть лучшими. 

Кривошапова Н.Н., администратор центра тестирования приглашает всех, кто хочет, попробовать свои силы в выполнении нормативов ВФСК "ГТО". Не забудьте, пожалуйста, предварительно зарегистрироваться на сайте "ГТО".

Просмотров: 1232 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz