MENU
Главная » 2020 » Июнь » 22 » Детская мультстудия “Kids Animation Desk”
09:46
Детская мультстудия “Kids Animation Desk”

В начале этого года в нашей ЦГДБ имени Героя Советского Союза, летчика - штурмовика Ивана Архиповича Докукина, появилась детская мультстудия “Kids Animation Desk”. За этот сравнительно короткий срок, благодаря мультстудии, был сделан большой шаг в патриотическом, нравственном, эстетическом воспитании детей младшего школьного и школьного возрастов.

Дети лучше усваивают материал, потому что обучение происходит в игровой форме и вызывает интерес у ребенка, благодаря совместной творческой работе, в которой могут реализовать себя все, ведь процесс создания мультика это большое поле для творчества, в котором нужны умения лепить, рисовать, делать поделки, актерские и режиссерские способности, а также дети пробуют себя как писатели, создавая свой собственный сюжет.

В процессе работы над мультиком, дети раскрывают свои таланты, делают шаги в выборе будущей профессии, начинают записываться в кружки по интересам, ведь это очень важно, когда ребенок самореализуется. Детская мультстудия “Kids Animation Desk” помогает увидеть результат своих трудов и показать это своим родителям, родственникам, друзьям, что очень много значит для детей в современном мире, благодаря этому дети больше вовлекаются в коллективную работу.

Просмотров: 2624 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz