MENU
Главная » 2012 » Сентябрь » 1 » День Знаний
12:13
День Знаний

В первый день осени, ставший и первым днем нового учебного года, сотни веселых и нарядных учеников, с букетами цветов и воздушными шарами в руках, устремились в родные школы.
Традиционно в этот день в школах прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний.
Ученики выпускных классов школы №1 постарались сделать праздник необычным и запоминающимся. Собравшихся учеников, родителей, учителей и гостей праздника (Абдулазизову Светлану Леонидовну, директора департамента инвестиций и предпринимательства Ростовской области, Борисову Татьяну Николаевну, заместителя главы администрации города Зверево), встречали ведущие, персонажи мультфильмов и сказок.
Всех, собравшихся на торжественной линейке в МБОУ СОШ №2, с началом нового учебного года поздравили заместитель директора инвестиций и предпринимательства Ростовской области Сечкарева Людмила Геннадьевна, заведующий отделом образования г.Зверево Кучерова Марина Александровна, директор школы Подзорова Елена Александровна.
В школе №5 на празднике Первого звонка присутствовали гости: Мэр города Зверево Александр Николаевич Чумаков и заместитель Главы Администрации г. Зверево по социальным и правовым вопросам Ирина Михайловна Дзюба. Самые теплые слова они адресовали первоклашкам, которые только начинают учиться.
В 2012-2013 учебном году за парты сели 1977 учеников. Первый раз переступили порог школы 222 первоклассника.
Добавим, что во всех образовательных заведениях города после торжественных линеек прошли классные часы, посвященные различной тематике – спорту, семейным ценностям, 75-летию Ростовской области.
1 сентября для каждого ученика – очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной жизни. Желаем всем удачи и больших успехов!
Просмотров: 750 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz