MENU
Главная » 2011 » Июнь » 1 » День защиты детей
16:04
День защиты детей
Ура, мы дождались наступления лета! В первый день самого замечательного времени года в г. Зверево отметили самый радостный и светлый праздник – День защиты детей.
Начался праздник веселым марш-парадом по центральной улице. Жители города имели возможность полюбоваться красочно оформленной колонной девчонок и мальчишек. Затем действие праздника переместилось на площадь СКЦ "Маяк". С приветственными словами к юным виновникам торжества и собравшимся жителям обратились: Мэр г.Зверево Чумаков Александр Николаевич и исполняющая обязанности заместителя главы администрации по социальным и правовым вопросам Кучерова Марина Александровна. Для всех собравшихся была подготовлена развлекательная праздничная программа "Праздник детства", в которой приняли участие герои любимых детских мультфильмов и юные артисты детских садов города. Асфальт перед СКЦ "Маяк" расцвел яркими красками и цветами – здесь проводился конкурс рисунков "Пусть всегда будет солнце". Но самый высокий накал страстей был на игровой площадке, где прошли веселые старты "Зов джунглей", который организовали инструктора по физической культуре МДОУ №7 "Белочка" и МДОУ №8 "Мишутка". Обруч, скакалка, мяч – все пошло в ход. Победили все, и каждый участник получил подарок.
Главные герои дня – конечно же, дети. Каждый взрослый позавидовал бы разнообразию подарков, которые спонсоры праздника приготовили для малышей. Сюрпризы и самые приятные неожиданности дети встречали здесь на каждом шагу. И все это - ради детской счастливой улыбки.
Отдел образования выражает огромную благодарность депутатам Зверевской городской Думы Нурисламову Тахиру Магруфовичу и Волошину Андрею Борисовичу, Атаману общественной организации Зверевский Казачий Круг Семенчук Сергею Константиновичу, предпринимателю Иванину Григорию Валентиновичу за заботу и внимание к детям.
Просмотров: 835 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz