MENU
Главная » 2015 » Июль » 8 » День семьи, любви и верности
20:56
День семьи, любви и верности

Семья - основа каждой жизни,
Любовь - основа всех основ,
А верность выше всех капризов,
Все вместе - лучше всяких снов!
Пусть в каждом доме проживают
Любовь и верность, и семья!
Ведь все на свете точно знают,
Что только дом спасет меня!

Говорят, что семья - самое теплое место на Земле. Семья создается любящими и уважающими друг друга родителями, и только в такой семье будут расти счастливые дети. И вот 8 июля в детском саду "Белочка" ребята групп "Золотой ключик" и "Солнышко" отмечая молодой российский праздник "День семьи, любви и верности", старались рассказать своим родителям и всем гостям о своих семьях, о своем счастливом детстве и о том, как они любят папу и маму.

Дети пели песни, читали стихи, играли , выкладывали ромашки. Бабушка-рассказушка (Борзакова Т.Н.) и ведущие (Староселова В.И. и Вороненко Т.В,) познакомили  всех с историей праздника и рассказали, почему именно ромашка является символом семьи. Родители с удовольствием включились в праздничное действо. Они вместе с детьми веселились от души. Не вооруженным глазом было видно удовольствие от общения друг с другом взрослых и детей. Ведь именно при проведении такихпраздников воспитывается у детей любовь к своей семье и своим родственникам, уважение к ним,формируется  представление о семье, как о людях, которые живут вместе, любят друг друга, заботятся друг о друге. Во время праздника  была создана  атмосфералюбви, добра и душевной теплоты. Родители с нежностью приняли  в подарок ромашки,изготовленные руками их драгоценных чад, а ребята нашли летнюю полянку с сладкими ромашками.

А в детском саду "Звездочка" праздник посвященный Дню семьи, любви и верности, состоялся в виде шоу "Минута славы". Каждая семья показала творческий номер. Дети и их родители  пели, танцевали, показывали фокусы.

Просмотров: 1899 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz