MENU
Главная » 2021 » Июнь » 7 » День безопасности
18:45
День безопасности

4 июня в гимназии имени А.П. Чехова для детей, отдыхающих в летнем оздоровительном  лагере с дневным пребыванием, проведен "День безопасности на водных объектах".

Специалист по ГО и ЧС Ибрагимова Ирина Александровна рассказала о правилах  поведения на водоемах: не следует плавать в новом месте самостоятельно без сопровождения взрослого, заплывать далеко от берега на надувных матрасах, не играть в тех местах, где можно упасть в воду, нельзя подавать крики ложной тревоги. Детям показали, как пользоваться спасательным жилетом.

Начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по городу Зверево управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по РО Иосифов Георгий Сисакович и инспектор ПДН Артюхова Алла Анатольевна напомнили ребятам о правилах пожарной безопасности, правилах  безопасности в быту, дома, на улице. Специалист КДН и ЗП при Администрации г.Зверево Тихонова Оксана Александровна провела проверочный тест, который показал, что дети отлично усвоили все правила безопасного поведения.

Завершилось мероприятие демонстрацией специальной техники и пожарно-спасательного оборудования.

Просмотров: 1295 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz