MENU
Главная » 2022 » Август » 11 » Будь готов уже сейчас!
19:12
Будь готов уже сейчас!

11 августа в "Летнем фестивале спорта" в рамках мероприятий, посвящённых Дню физкультурника, активное участие приняли воспитанники дошкольных образовательных учреждений города.

Открытие праздника началось со спортивной викторины-разминки для детей. Ребятишки с удовольствием отвечали на вопросы о физкультуре и спорте, получая сладкие призы за правильные ответы. С важным видом юные спортсмены принимали поздравление заместителя главы Администрации города Зверево по социальным вопросам Елены Ивановны Кириченко и начальника Отдела образования Ирины Васильевны Сергеевой. А затем воспитанники детских садов "Белочка", "Мишутка», "Звездочка", "Аленушка", "Светлячок", - попробовали свои силы в таких испытаниях, как бег на 30 метров, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, наклон вперёд из положения стоя.

Дети показали высокие результаты по всем нормативам и получили массу положительных эмоций. В награду за свои старания от Отдела культуры, спорта и молодежной политики ребята получили питательные призы – "Пять орешков от Золушки".

Просмотров: 565 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz