MENU
Главная » 2021 » Апрель » 23 » Библионочь-2021
18:32
Библионочь-2021

23 апреля обучающиеся  и педагоги Центра детского творчества приняли участие во Всероссийской акции "Библионочь-2021", которая состоялась в ЦГБ им. М.А. Шолохова. "Библионочь-2021" приурочена к Году науки и технологий и посвящена 60-летию полета Юрия Гагарина.

Библиотекари Фёдорова Т.Н. и Шадрина Ю.Н. музейно-краеведческого отдела подготовили для ребят интересное и познавательное мероприятие -интеллектуальная космическая экскурсия "Загадочный мир звёзд и планет". Так же вниманию ребят была представлена экспозиция "Человек открывает Вселенную", фотозона- инсталяция "Таких берут в космонавты!".

Ребята детских объединений "Юный исследователь" руководитель Смирнова Е.С. и «Развесёлый хуторок» рук. Михеева Н.Н.(гимназисты 4б класса) с удовольствием выполнили все задания, читали стихи о космосе, приняли активное участие в мастер-классах, которые подготовили для них педагоги ЦДТ: Пальцева А.А.; Осичкина М.М.; Сорокина О.Г.; Новикова Л.В. Многие ребята успели сделать даже по несколько работ. Это и космонавты из пластилина, покрытые фольгой, космонавты из бисера, инопланетяне в летающей тарелке из фетра, космические монстры из помпонов.

А обучающиеся д/о "Out-dance", руководитель Свечкарёва Н.Ю. исполнили зажигательные танцы, устроив настоящую космическую дискотеку.

Очень интересное и познавательное мероприятие! С хорошим настроением и подарками ребята отправились на уроки.

Просмотров: 1581 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 5.0/1

Сайт создан в системе uCoz