MENU
Главная » 2018 » Май » 11 » Аллея выпускников
16:13
Аллея выпускников

В детском саду "Звездочка" сложилась замечательная традиция: в подготовительной группе высаживать "Аллею выпускников". В этом году, 11 мая выпускники группы "Почемучки" совместно с родителями, руководителем детского сада, решили посадить аллею роз. Дети с удовольствием высадили молодые кустики на центральной клумбе. Эта работа сплотила и взрослых и детей, солнечная, но немного ветряная погода создала радостное настроение, а напутственные слова заведующей и родителей сделали это мероприятие торжественным и праздничным.

Саженцы роз будут расти, и радовать глаз. У аллеи  установлена памятная табличка о том, кем и когда заложена аллея. Выпускники с гордостью сажали кусты. В будущем они, проходя  мимо детского сада, будут гордиться тем, что это они посадили. Аллея выпускников воспитывает у детей чувство ответственности, бережливости к природе. Выпускники уйдут из сада, а кусты роз останутся как память.

Сделать детский сад "цветущей страной" - наше общее дело. А наши выпускники оставили на память о себе настоящий подарок детскому саду - "Аллею выпускников". Праздник получился дружный и веселый, а главное - со смыслом. Закончился праздник танцами и чаепитием на свежем воздухе.

Просмотров: 1691 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz