MENU
Главная » 2013 » Октябрь » 5 » 50-летний юбилей МБОУ СОШ №1
14:17
50-летний юбилей МБОУ СОШ №1
Есть в нашей жизни прекрасная традиция - отмечать юбилеи. Юбилеи бывают разные - маленькие и большие, радостные и грустные. Но это всегда - итог, итог прожитого отрезка жизни.
5 октября свой 50-летний юбилей отпраздновала МБОУ СОШ№1.
Менялись директора, уходили на пенсию учителя, приходили новые, но неизменным оставался дух братства, сотрудничества, взаимопомощи…
Школе исполнилось - 50 лет! Но она как никогда молода! Потому что у неё молодой энергичный директор, Тертыченко Евгения Ивановна. У неё молодые целеустремлённые учителя. У неё талантливые и благодарные ученики.
Шары, море цветов, стенды с фотографиями выпусков разных лет, а сколько гостей пришло!!! На праздник пришли учителя, которые отдали этой школе много лет: Мелехова З. Н., Гильманова Л. Т., Коробкина Л. П., Шишонкова Т. Г., Пшеничникова Е. Ф., Калмыков А. М. Присутствующие делились воспоминаниями, с интересом слушали о том, как развивается школа сегодня.
У каждой школы есть свои достоинства. Но есть и то, что их роднит и объединяет. Это их выпускники. Школа №1 по праву гордится своими выпускниками. Среди них директор школы Е. И.Тертыченко, директор МБОУ СОШ № 2 Подзорова Е. А., директор МБОУ СОШ № 5 Трухинцова И. Ю., заведующие детскими садами "Мишутка" и "Белочка" Зайцева Г. Б. и Коваленко И. В., директор СПТУ № 64 Борисова И. Г.
Заместитель главы Администрации города Зверево по экономике и развитию Бербеко М. В. и заведующий отделом образования Шикин В. А. от имени Мэра г.Зверево Игоря Юрьевича Зюзина сердечно поздравили МБОУ СОШ № 1 с этим знаменательным событием.
Просмотров: 764 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz