MENU
Главная » 2015 » Сентябрь » 29 » 1 октября - Международный день пожилых людей
19:29
1 октября - Международный день пожилых людей

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это 1 октября или Международный день пожилых людей. В ЦСО ежегодно, в золотую осеннюю пору чествуют тех, кто все силы и знания посвятил своему народу. В этом городском мероприятии участвовали представители из разных организаций: МБОУ СОШ №2, СКЦ "МАЯК", спортивной школы "Олимпик" и др. Самыми младшими были воспитанники из детского сада "Мишутка". Они и открывали концерт.

Дети читали стихи и пели песни о бабушке. Девочки из старшей группы "Пчелки" и солистка Алина Боброва из группы "Смешарики" исполнили красочный и веселый танец "Божья коровка". Ребята из подготовительных групп "Непоседы" и "Почемучки" порадовали присутствующих шуточным танцем "Варись, варись кашка". Все номера были встречены зрителями с радостью, дружно поддерживали дошколят аплодисментами.

В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, активного долголетия.

В заключении, дети подарили всем присутствующим поделки и сувениры, сделанные своими руками. А наши маленькие артисты получили сладкие подарки.

Просмотров: 935 | Добавил: goroo-zverevo | Рейтинг: 0.0/0

Сайт создан в системе uCoz